Невозможно несколько раз в неделю привозить на подсыпку строительный мусор, который сейчас стоит 15 тыс.за машину.
Что делать, если начали строительство на своём участке, который находится в конце улицы и, соответственно, проездом грузовиков со строительными материалами повредили грунтовую дорогу, т.к. осень и уже третью неделю дожди. Подсыпка строительным мусором помогает ненадолго. Соседка, проживающая посередине улицы угрожает высыпать строительный мусор на дороге напротив своего участка и перекрыть движение машинам строителей. Как быть в такой ситуации. Невозможно несколько раз в неделю привозить на подсыпку строительный мусор, который сейчас стоит 15 тыс. за машину.
Лучший ответ
Действуйте по ситуации. Обратитесь к властям может мост какой поставят а объездную