Как записать сына на себя

Сыну 7 лет на момент рождения у жены еще не прошло 300 дней и сына записали на бывшего мужа. Ее бывший муж уже был тогда депортирован на родину как год. я хочу оспорить отцовство и мать ребенка тоже согласна. Что мне делать?
Лучший ответ

Вам нужно обращаться в суд с исковым заявлением (ст.ст. 131, 132 ГПК РФ).

Оспаривайте отцовство в судебном порядке

Александр, обращаться нужно в суд с соответствующим исковым заявлением, по другому ваш вопрос не решить.

На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут

Александр, решайте вопрос в судебном порядке, это ваше право

Суд ДНК

в судебном порядке

Вам надо обратиться к юристу, который сделает все как надо. Будет представлять Ваши интересы в суде.