Возможно ли отменить договор купли-продажи после регистрации в региональной палате и судебном рассмотрении?
Можит ли администрация отменить договор купли продажи если он уже проше л на право собственности через регистрацию в рег палате, в судебном порядке?
Наталья, для полного ответа на Ваш вопрос недостаточно информации, но в целом государственная регистрация договора и перехода права собственности в правовом смысле является только-лишь актом признания государством совершенной сделки, однако это не означает что сделку прошедшую гос.регистрацию невозможно расторгнуть.
Может обратиться в суд с иском о признании договора купли-продажи недействительным и применении последствий недействительности сделки.