Микрозайм, коллекторы и суд
Здравствуйте!
Вы отменяли судебные приказы. Теперь у Вас исковое производство. Игнорировать суды не нужно. Вам стоит подать отзыв на иск, если не согласны с его содержанием.
Мы отменяли судебные приказы, платили Госпошлины, из Мирового суды переходили в Районный.
А судьи новенькие, подружки, не местные, как одна другую подставлять будет.
И в Питер кассацию подавали.
Питер отменил один займ.
Но у нас нет столько денег на эти Госпошлины.
Это просто замкнутый круг.
Если есть инвалидность 1-2 группы, то Вы освобождены от уплаты госпошлины. Также Вы могли подавать ходатайства об освобождении от уплаты госпошлины из-за маленьких доходов.
Подавайте возражение на судебный приказ, на иск.
Добрый день !
В рассматриваемом случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
Мне этого никто не говорил.
Спасибо.