Как переоформить дом на себя, если отсутствуют документы и неизвестно, на кого он оформлен?
Год назад купила дом без документов, в свою очередь прежние покупатели купили у человека с которым я общалась по его словам документы он им передавал документы были оформлены не на него а на семейную пару которая умерла наследников нет вообщем документы были утеряны и неизвестно на кого оформлены подскажите пожалуста могу ли я переоформить его на себя? И куда мне следует обращаться? И с чего начинать.
Лучший ответ
По тексту - в рамках закона не сможете. Имущество либо выморочное, либо, если документы обнаружатся - другого собственника.
Спасибо за ответ! и нет шансов?
Повторюсь - в рамках закона, судя по тексту вопроса - шансов нет.