LSN Messenger
Киров, 16.08.2025, 07:49

Можно ли узнать номер телефона заявителя, чтобы с ним сотрудничать? Потерпевшего

Вопрос №24718899 из г. Киров
опубликован 16.08.2025, 07:49
Можно ли узнать номер телефона заявителя, чтобы с ним сотрудничать? Потерпевшего
Лучший ответ
Рекомендуется

Юлия, можно узнать его номер телефона

16.08.2025, 07:54
Оценка автора вопроса:

Да

16.08.2025, 07:53
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое, а как?

16.08.2025, 07:56

Например ознакомтесь с заявлением, в заявлении в полицию необходимо указывать контактные данные заявителя.

16.08.2025, 07:59
Оценка автора вопроса:

Надо звонить в отдел?

16.08.2025, 07:57

Мы дали показания и всё дознавателю данных потерпевшего не было

На руки не дали ничего

16.08.2025, 08:00

Дознавателю скажите, что хотите решить мирно вопрос, спросите телефон

16.08.2025, 08:49

ознакомтесь с заявлением

17.08.2025, 00:36

А так можно?

17.08.2025, 17:19