LSN Messenger
Краснодар, 16.08.2025, 08:41

Как узнать идет ли мобилизация или все таки она была завершена, кто что говорит, хочется ясности.

Вопрос №24718932 из г. Краснодар
опубликован 16.08.2025, 08:41
Как узнать идет ли мобилизация или все таки она была завершена, кто что говорит, хочется ясности.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мобилизация не была завершена.

16.08.2025, 11:19

Юридически частичная мобилизация не завершена. Соответствующего указа нет.

16.08.2025, 08:46

Юрий, не идет, в настоящее время контракты с МО РФ заключаются на добровольной основе, уточняйте в военкомате

16.08.2025, 08:46

Здравствуйте.

Юридически не завершена, все контракты продлеваются до окончания СВО

16.08.2025, 08:49

Ахтунг! Нормы о "продлении" или "расторжении " контрактов о прохождении военной службы действующее законодательство со всеми возможными подзаконными актами НЕ СОДЕРЖИТ!

16.08.2025, 16:57

Здравствуйте. Юридически действует Указ Президента РФ от 21.09.22

16.08.2025, 09:04

Указа об окончании частичной мобилизации нет.

16.08.2025, 09:14

Призыв приостановлен, но мобилизация не отменена

16.08.2025, 09:40

Как узнать? Очень просто - прочитав мои ответы на аналогичный вопрос здесь: www.9111.ru

16.08.2025, 16:55

Указ Президента РФ не отменён, но мероприятий мобилизационных не проводится.

16.08.2025, 17:26

частичная мобилизация не завершена.

17.08.2025, 00:33