Как узнать идет ли мобилизация или все таки она была завершена, кто что говорит, хочется ясности.
Юридически частичная мобилизация не завершена. Соответствующего указа нет.
Юрий, не идет, в настоящее время контракты с МО РФ заключаются на добровольной основе, уточняйте в военкомате
Здравствуйте.
Юридически не завершена, все контракты продлеваются до окончания СВО
Ахтунг! Нормы о "продлении" или "расторжении " контрактов о прохождении военной службы действующее законодательство со всеми возможными подзаконными актами НЕ СОДЕРЖИТ!
Здравствуйте. Юридически действует Указ Президента РФ от 21.09.22
Указа об окончании частичной мобилизации нет.
Призыв приостановлен, но мобилизация не отменена
Как узнать? Очень просто - прочитав мои ответы на аналогичный вопрос здесь: www.9111.ru
Указ Президента РФ не отменён, но мероприятий мобилизационных не проводится.
частичная мобилизация не завершена.