Выплаты по страховке военнослужащих
Покажите документы адвокату, с чем связана операция, есть ли выписка из журнала боевых действий, имеется ли ранение, было ли служебное разбирательство по факту получения ранения.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Страховка не положена, так как заболевание не является военной травмой
если операция из-за заболевания, то страховка не положена. Если из-за сердца вы умрете. то можно ставить вопрос о праве ваших родственников на президентскую выплату.
Для получения страховой выплаты необходима справка по форме № 100, так как она позволяет установить военно-врачебной комиссии причинно-следственную связь между ухудшением состояния здоровья военнослужащего и полученным ранением.
Добрый день !
В рассматриваемом случае, необходимо обратится в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!