Хотелось бы уточнить,,,, сколько возможно зарегистрировать поставить на миграционный учёт иностранных граждан в квартире....

Хотелось бы уточнить,,,, сколько возможно зарегистрировать поставить на миграционный учёт иностранных граждан в квартире.... Влияет ли на это квадратные метры квартиры.?.?.?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Фиктивная регистрация даже одного иностранного гражданина уголовно наказуема. Соответственно если иностранцы не будут жить у вас, то Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности по ст. 322.3 УК РФ

Столько, сколько могут ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОЖИВАТЬ в данной квартире. Иначе, это может быть расценено, как фиктивная регистрация в помещении по адресу, в котором невозможно ни пребывать, ни проживать.

Так что не надо играть в опасные игры с государством

Зарегистрировать можно столько, сколько фактически будет вселено в квартиру.

Ну ёмаё..... Я спросил сколько квадратных метров на одного мигранта ,, чтобы рассчитать количество

Нет в законе никаких ограничений по количеству жильцов. Главное, чтобы они реально были вселены и проживали.

Мигранты не по квадратным метрам считаются. Если там будет фактически жить 30 человек, то можете и столько заселить. Только при проверке это должно подтвердиться. Не подтвердится - Вы уедете в СИЗО, а потом в тюрьму.

Про "квадратные метры на одного мигранта" в Вашем вопросе НИЧЕГО не говорится.

Да и кв. метры на количество мигрантов - НЕ ВЛИЯЮТ. Какая площадь данной квартиры БЫЛА, такая у КВАРТИРЫ и остаётся.

Вопрос формулируйте ТОЧНЕЕ!

Причём тут фиктивная постановка.... Я знаком с этим бардаком.....

Вопрос был дорогие юристы сколько кв. метров на одно мигранта при постановке на миграционный учёт.?.?.?

По закону должно быть не менее 18 кв.м на одного человека.Этот закон для всех, и для вас и для мигрантов.В общежитии должно быть не менее 6 кв.м на одного.

Вам же ответили! Если ВСЕ зарегистрированные мигранты будут действительно проживать в Вашей квартире, то флаг Вам в руки - пробуйте зарегистрировать ИХ и обеспечить фактическое ПРОЖИВАНИЕ и НАХОЖДЕНИЕ в данной квартире, чтобы ИХ можно было "предъявить" полиции.

Сможете "укомплектовать" без скандалов между "пришельцами" свою квартиру с обеспечением ИХ фактического проживания - "маладэц" .

Иначе - тюрьма!

На практике нет тюремных сроков, суды выносят решения только штрафы....

news.ru - не только штрафы.

Из всего выше сказанного Я так понимаю...

В жилая площадь 18 кв. м. общая 27 кв. м....

Можно заселить хоть 18 иммигрантов... на 18 кв.м жилой площади...

Или существует закон какой нибудь о количестве заселения мигрантов в соответствии с квадратными метрами квартиры.?.?

Даже одного не пропишите,если сам там прописан,на

эти 18 кв.м. и общую площадь в 27 кв.м.

Нет в законе никаких ограничений по количеству жильцов.