Малосемейка 18 кв.м с отдельным санузлом - вопросы по оплате и счетчикам
Расчёт оплаты за коммунальные услуги, в том числе за отопление, зависит от площади помещения и нормативов потребления коммунальных услуг, которые утверждаются местным руководством с учётом климатических особенностей региона. Например, для расчёта можно использовать формулу, в которой учитываются площадь жилья, норматив потребления и тариф на тепло.
Для установки приборов учета обратитесь в управляющую компанию.
Как поставить счётчик? и уменьшить квадратные метры которых у нас нет!, но мы за них платим
В документах купля продажи квартира 18 кв.
"в отопительный сезон оплата за 30 кв." - вероятно, это общая площадь квартиры?
В УК обращайтесь по вопросу.