Должны ли мне дать отпуск или выплату
Вам обязаны предоставить ежегодный оплачиваемый отпуск согласно трудовому законодательству. Дополнительные выплаты зависят от условий трудового договора и локальных нормативных актов учреждения. Обратитесь письменно к работодателю с требованием оформить положенные отпуска и компенсации
Любому работнику положен отпуск согласно ТК РФ
Выполнение дополнительной работы должно быть оплачено в размере, предусмотренным доп соглашением сторон.
Если вы работали официально то конечно вам положен отпуск.
Да, работнику, выполнявшему в течение года обязанности за старшего воспитателя и за основного воспитателя группы, положен ежегодный оплачиваемый отпуск, так как это является частью трудовых отношений.