Как оспорить решение суда и исполнить его после ликвидации организации?

Суд не восстановил срок по апелляции, посчитал причину не уважительной. Есть возможность оспорить решение суда первой инстанции или нет? Решение суда противоречит закону, требует внести корректировку в отчетность по ликвидированной организации. Какие есть варианты? Решение получается вступило в силу, а как его исполнить?
Лучший ответ

Обжаловать надо определение об отказе в восстановлении процессуального срока. Иначе никак.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Надо документы и решения суда смотреть.

С уважением.

попробуйте оспорить решение об отказе в восстановлении сроков на апелляционное обжалование

Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.

Добрый день!

На определение суда об отказе в восстановлении сроков для подачи апелляционной жалобы в течение 15 дней подается частная жалоба, если вы хотите отказ суда оспорить.

Второй же ваш вопрос:

Решение суда противоречит закону, требует внести корректировку в отчетность по ликвидированной организации. Какие есть варианты? Решение получается вступило в силу, а как его исполнить?
- требует ознакомления с вашими документами.

Такая консультация уже платная услуга.

Удачи Вам!

Решение суда первой инстанции можно обжаловать в кассационном порядке, сославшись на нарушение норм материального или процессуального права