Подлежат рассмотрению в порядке упрощённого производства дела
1.Взыскания на средства бюджетов бюджетной системы РФ, не подлежат рассмотрению в порядке упрощенного и приказного производства.
Ни одно из указанных дел не рассматривается в порядке упрощённого производства. Дела, связанные с бюджетом и правами на недвижимость, разрешаются в общем порядке
Правильный ответ — 2.
Согласно статье 232.2 ГПК РФ, в порядке упрощённого производства можно рассматривать дела по исковым заявлениям о признании права собственности на недвижимое имущество, если цена иска не превышает 250 тысяч рублей.
В целом в порядке упрощённого производства можно рассматривать дела по исковым заявлениям о признании права собственности на недвижимое имущество (ст.
В общем порядке подлежит рассмотрению.