Я работаю официально каждый месяц оплачиваю патент, ещё каждый месяц начальник 5300 за налоги деньги берёт
Прокуратура. Жаловаться в прокуратуру имеет смысл, когда есть основания для возбуждения уголовного дела в отношении работодателя либо факт нарушения трудовых прав носит массовый характер.
На негодяя-начальника напишите заявление в прокуратуру - и поборы сразу прекратятся.
Удачи.
Вы гражданин какой страны?
Добрый день !
В рассматриваемом случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
Жаловаться в прокуратуру