Выплата мобилизованному с Москвы заключившему контракт
Указ Мэра Москвы от 23.07.2024 N 58-УМ "Об установлении дополнительной меры социальной поддержки лицам, заключившим контракт о прохождении военной службы с Министерством обороны Российской Федерации"
Дополнительную меру социальной поддержки (1, 9 млн. ббр) получат лица, отобранные начиная с 23 июля 2024 года Пунктом отбора на военную службу по контракту города Москвы в целях заключения контракта о прохождении военной службы сроком на один год и более.
Единовременная выплата устанавливается в период проведения специальной военной операции после заключения контракта и осуществляется независимо от получения других единовременных выплат.
Никаких. Вы мобилизованный был, затем заключили контракт.
Только для тех, кто ранее не заключал контракт и не был мобилизован.
выплаты Вам положены
Подъемное за подписание контракта