Определение порядка пользования жилым помещением. Признания права собственности через суд
Если квартира в соцнаме то определить порядок пользования невозможно и признать право собственности на долю в тоже.
Сначала нужно приватизировать с согласия всех зарегистрированных в квартире.
Здравствуйте. Обратитесь к любому юристу сайта, не проблема.
Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении иска, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте. Вам составят на платной основе.
Право собственности в Вашем случае признать в судебном порядке невозможно. Можно определить порядок пользования.
Здравствуйте.
Признать право собственности на муниципальную квартиру нельзя, если не было приватизации.
Определить порядок пользования в судебном порядке возможно.
Вы можете выбрать юриста на сайте и обратиться к нему в личные сообщения, договориться об оказании услуг.
С уважением.
Какое право собственности - если соц наййм
В этом случае суд не признает право собственности на 1/2 долю.
Либо то либо другое. Найм не может стать собственностью иначе чем в порядке приватизации.
Добрый день !
В рассматриваемом случае, необходимо обратится в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!