Хочу продать дом, но наложено обременение, наверное из-за кредита
Хочу продать дом, но наложено обременение, наверное из-за кредита, как узнать кто именно его наложил и какие справки или документы нужны
Лучший ответ
Как узнать???
Очень просто: провести юридическую "разведку" и установить все значимые обстоятельства!
Госуслуг там приставы.
Там все понятно
Здравствуйте, в выписке из ЕГРН данная информация может быть указана.
Выписку ЕГРН закажите там и увидите.
Выписка ЕГРН содержит всю информацию о доме и кредите (номер и/п в ССП).
Из егрн можете узнать
Добрый день !
В противном случае Вы вправе обратиться с иском в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!