Неужели так просто они подадут в суд и присудят мне алименты?
Уважаемый Сергей. Согласно статье 80 Семейного кодеска РФ Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей. Родители вправе заключить соглашение о содержании своих несовершеннолетних детей. Этим соглашением определяются размер, способы и порядок уплаты алиментов. Соглашение заключается в письменной ворме и подлежит нотариальному удорстоверению. В случае, если родители не предоставляют содержание своим несовершеннолетним детям, алименты взыскиваются с родителей в судебном порядке.
Путанный вопрос, но если необходимо, то генетическая экспертиза даст ответ об отцовстве "без вариантов". 5 мл крови от ребенка и 5 мл крови от отца отобранные в детской поликлинике и направленные в адрес экспертного учреждения дадут твердый ответ с оплатой от 500 до 800 дол. США.
Стоимость определяется расходными материалами.