Юрист составил договор от физ лица к физ лицу на установку дверей, я его смогу обжаловать в суде в случае неоплаты?
Сможете но тут два момента А если у исполнителя регистрация на Камчатке где-нибудь это значит суд будет на Камчатке.
Если он не индивидуальный предприниматель законозащите прав потребителей применить нельзя будет
Сможете обжаловать в суде.
С уважением.
Договор нельзя обжаловать. Его можно расторгнуть, признать недействительным.
Не обжаловать, а взыскать денежные средства за невыполненные работы или некачественно выполненную работу.
Такой договор в интернете можно скачать, его юрист не составлял.
То есть , если я выполню установку дверей , и заказчик не заплатит, я смогу с этим договором идти в суд что бы с него взыскать деньги за работу выполненую? Договор то подходит?
Верно. Если работу выполнили и не оплатили вам, то взыскиваете с заказчика. Если вы не выполнили,а деньги получили, то с вас взыщут.
Да, на основании заключенного договора вы вправе просить суд взыскать средства с заказчика, в случае не выполнения им условий договора по оплате
Любой договор можно обжаловать в судебном порядке.
- см. ст.
Это из интернета договор, юристы такую фигню не составляют.
Договор выглядит по-другому.
Что вы хотите обжаловать?
Здравствуйте!
Предварительно следует направить письменную досудебную претензию, в целях урегулирования спора.
В противном случае возможно предъявить иск в суд о возмещения ущерба (ст.15 ГК РФ), прочих расходов и убытков, а также компенсации морального вреда (ст.151 ГК РФ), в судебном порядке.
Всего доброго Вам!