Ведь я получается из-за них пол года работаю без этого доступа
Вам нужно уточнить у отдела кадров, какую именно анкету и для какой цели они требуют заполнить. Возможно, речь идет о заполнении формы для внесения в реестр доступа к наркотическим средствам, который, вероятно, и является основанием для получения допуска. Если у вас есть действующие справки, полученные в установленном порядке, и вы работаете с препаратами, то следует выяснить, почему сейчас требуют заполнение анкеты. Возможно, произошли изменения в законодательстве или внутренних процедурах организации.
Анкета на доступ к наркотикам. Почему именно только сейчас они проснулись она ответила потому что была в отпусках и ей было не до этого. Суть в том что я с ними уже пол года работаю и ставлю везде подпись. А доступа нет
Вы не обязаны заполнять анкету.