Как вернуть деньги за оплату услуги по оформлению банкротства
Здравствуйте!
Пишите претензию, затем в суд если не получится в досудебном порядке решить вопрос.
Руководствуйтесь статьями 28, 29 Закона "О защите прав потребителей".
Закон о защите прав потребителей. № 2300-1 (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026)
Направляете претензию, если ещё не отправили. Если обратились уже и вам отказали или проигнорировали требование о возврате денежных средств, то обращайтесь с иском в суд. Взыщете в несколько раз больше.
Предъявить претензию по некачественно оказанным услугам; предъявить требование о расторжении договора на любом этапе оказания услуг; потребовать возврата денежных средств оплаченных по договору оказания юридических услуг; обратиться за защитой своих прав в суд
Жукова, вы не юрист, а студентка. Зачем отвечаете на вопросы? Сначала отучитесь
Здравствуйте!
Через суд, если условия договора не были выполнены по вине юристов.
Направляйте исполнителю письменную претензию. В случае невыполнения требования обращайтесь в суд.
Договор - претензия..
Все не вернуть
Не получится.