Я инвалид детства хочу получить земельный участок мне 40 лет
Федеральное законодательство не запрещает подобного, но и не обязывает никого предоставлять земельный участок указанной категории граждан. Изучайте региональное и местное законодательство.
Да, инвалид детства имеет право на получение земельного участка в Краснодарском крае, в том числе в Крымском районе, согласно статье 17 Федерального закона от 24.11.1995 №181-ФЗ «О социальной защите инвалидов».
получить земельный участок можете
Да, вы имеете право на получение земельного участка бесплатно, как лицо, относящееся к льготной категории населения. Рекомендую обратиться в местную администрацию или МФЦ для консультации и подачи заявления
инвалид детства имеет право на получение земельного участка в Краснодарском крае