Как отцу найти вклад умершего брата в Швейцарии?
Может ли мой отец разыскать в каком банке и претендовать на вклад.
Я вам просто изложу трудности. Вклад может найти адвокат именно того города где вклад. А город имеет название и это не Швейцария. У нас не работают межбанковские рассчёты. Таким образом вашему отцу надо быть "где-то там" чтобы пригласить адвоката к работе. И мелочь, следует бегло говорить по немецки. Все виды банковских рассчётов сейчас закрыты. Но он может оформить загранпаспорт, визу и там биться за вклад. Рассчитывайте расходы.
Попытаться стоит.
Попытаться надо
Попытаться надо вполне