Возможно ли, получить единовременную социальную выплату для приобретения или строительства жилого помещения сотруднику УИС
Да, сотрудник УИС может получить единовременную социальную выплату на приобретение или строительство жилья, даже если у него есть участок в СНТ, при условии, что этот участок не признается жилым помещением и не обеспечивает нуждаемость в улучшении жилищных условий.
вам откажут