Как отследить нахождение письма?
Как отследить где находятся документы на выплаты по согазу, если часть дала только исходящий номер письма
Лучший ответ
При стандартной отправке письма не отслеживаются. Исходите из сроков рассмотрения обращением СОГАЗ. Например, месяц, при выплатах за увечье.
Юридическая фирма
из города Москва, стаж 28 лет
814 отзывов
Уважаемая Ольга.
Если воинская часть отправила документы в страховую компанию, начните с обращения в страховую компанию. Посредников между ними нет, поэтому должны предоставить сведения, получали документы или нет.
Никак.
Здравствуйте!
В данном случае, это возможно
Всего доброго Вам!