Командир не подписывает рапорт на отпуск, так как в эти числа проверка
Не может. Жалуйтесь в военную прокуратуру.
То есть если у меня основной отпуск по графику в сентябре, я написал рапорт командир мне его не подписал из-за того что в эти числа приезжает проверка, я могу просто обратиться в прокуратуру в этой стране?
Да, можете это сделать
Здравствуйте. Обращайтесь в прокуратуру.
Что для этого нужно? Я ещë не писал рапорт на ветеранский отпуск
Ветеранский отпуск самостоятельно не предоставляется - только с основным отпуском.
Ветеранский я могу взять когда захочу, без основного отпуска
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!