Военнослужащий нуждается в служебном помещении, но командир не подписывает рапорт из-за опоздания
Я военнослужащий, признан нуждающимся в служебном помещении в апреле 2019 года. Рапорт с пакетом документов подаю только сейчас.
Командир не подписывает рапорт, говорит что поздно.
Если Вы признаны нуждающимся, то было заседание жилищной комиссии и протокол о признании Вас нуждающимся. Все это принимается на основании рапорта и приложенных к нему документов.
Здравствуйте, с 2010 г. полномочия по постановке военнослужащих на учет нуждающихся в жилье делегированы органам жилищного обеспечения МО РФ (РУЖО). В последние необходимо направлять заявления и пакет документов, предусмотренных приказом МО РФ от 30.09.2010 N1280.
Вы вправе обратиться с жалобой в военную прокуратуру гарнизона, поскольку командир части обязан рассмотреть рапорт в установленном порядке.