Курск, 19.08.2025, 11:51

Долг погашен, но приставы требуют новую сумму - что делать?

Вопрос №24721929 из г. Курск
опубликован 19.08.2025, 11:51
Долг погашен перед банком через приставов, теперь под другим ип приставы выставили долг на гос. Услугах, хотя сами говорят что все погашено. Банк выставляет совсем другую сумму долга. Что делать? С чего начать вернее?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь к приставам за разъяснениями . Возможно, что вы не оплатили исполнительный сбор , который начисляется в рамках исполнительного производства .

19.08.2025, 11:59
Оценка автора вопроса:

Нет, исполнительский сбор был выплачен. Банк был раньше ПАО а теперь АО. И приставы выставляют долг 107 тысяч а в Банке уже какой то новый 11000.

19.08.2025, 12:02

к приставам

19.08.2025, 12:03

Направляйте жалобу приставам в таком случае

19.08.2025, 12:22

В Постановлении о возбуждении ИП указано основание для этого.

19.08.2025, 12:30

Обратитесь к приставам за разъяснениями

19.08.2025, 12:01
Оценка автора вопроса:

Скорее всего пока вы платили через приставов на ехали новые проценты они их и взыскали.

19.08.2025, 12:08

Так у банка другая сумма, они и не слышали о такой и выставляют какие то 11000 тысяч.

19.08.2025, 12:24

В личные сообщения дайте информацию, посмотрим, подскажем.

19.08.2025, 12:31

Вам наверняка исполнительский сбор выставили. Прочитайте внимательно на сайте ФССП и в Постановлении о возбуждении ИП.

19.08.2025, 12:30

Обратитесь к приставам за разъяснениями

19.08.2025, 13:05