Я уже закрыла кредит и мне позвонили и сообщили, что приедет сотрудник т-банка и сфотографирует мои документы
Я уже закрыла кредит и мне позвонили и сообщили, что приедет сотрудник т-банка и сфотографирует мои документы, для чего это если кредит погашен
Лучший ответ
Ваши документы в любом случае у банка находится при взятии кредита зачем их фотографировать ещё раз мы не можем знать
можете ничего не показывать
Проверьте себя: точно ли Вы с настоящим банком связались?
можете ничего не показывать
Здравствуйте. Может это мошенники.
Добрый день !
В рассматриваемом случае, необходимо обратится в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!