Я работаю в воинской части на гражданской основе у меня получился конфликт с коллегой на рабочем мести и меня хотят
Добрый день!
Уточните, в чем заключался конфликт?
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
1) нужно понимать причину конфликта. 2) отстаивать свою точку зрения, объяснив в чем и почему
Командование в/ч обязано провести проверку по факту инцидента и согласно ТК РФ наказать в дисциплинарном порядки и затем конечно размер премии будет меньше или совсем её лишат.
Стороны всегда могут обжаловать решение командования в/ч через вышестоящее командование, инспекцию труда, военную прокуратуру, суд.
Добрый день!
Решать через суд (ст.131 ГПК РФ).
Добрый день!
Решать через суд (ст.131 ГПК РФ).