Повторное подписание контракта на сво
Добрый вечер! Да, при повторном подписании контракта Вы получите крупную денежную выплату (премию), размер которой будет схож с той, что Вы получали при первом заключении.
Точный размер всех выплат (и премии за продление, и ежедневных, и довольствия) напрямую зависит от условий конкретного контракта.Поэтому перед подписанием нового контракта имеете полное право и должны уточнить у своего непосредственного командира (или представителя части, отвечающего за финансовое обеспечение) точный размер всех полагающихся вам выплат: и премии за продление, и окладов, и всех надбавок.
При повторном подписании контракта выплат не полагается.
Если вы уволены и подписываете с гражданки, если же вы не уволены и подписываете очередной контракт то нет
Нет, не полагаются никакие выплаты.
выплат не полагается.
Вы контракт заключаете с гражданки?