Подписание контракта гс СВО

Я прописан в г. Кемерово, Кузбасс, но подписывать контракт планирую в Москве, могу ли я рассчитывать на Московские выплаты?
Лучший ответ

Мой клиент по невыплате денег за контракт с ЧВК на участие в СВО подписал контракт с МО РФ от Москвы в прошлом году и через месяц уже пропал безвести на СВО отправился на боевое задание и не вернулся. Предположительно он погиб или как лучший вариант в плен попал. Его супруга пока ни копейки не получила и только пороги обивает военкоматов. Даже звонить ей боюсь и спрашивать о её супрге. Да можете рассчитывать там вас реально щедро деньгами завалят . Вас даже зарегистрируют в Москве по месту пребывания и возможно, что "трудоустроят" в некую организацию от которой вы ещё выплаты получите. Но шанс выжить на СВО у вас будет намного меньше чем, например, у мобилизованного или кадрового военного. А вобще о каком контракте речь в вопросе?

Выплаты будут по месту подписания контракта.

Здравствуйте!

В данном случае, можете.

Можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.

Всего доброго Вам!