Сколько мне будут списывать, если у меня есть долги по алиментам и планируется подписание контракта на СВО?
Тут почитайте: publication.pravo.gov.ru
Алиментные обязательства не коснутся ваших социальных выплат. Только денежное довольствие будет учитываться (порядка 37000 билетов банка россии) : ОВД, ОВЗ, надбавка за выслугу лет.
Снимать будут до 70% от окладной части.
Остальные выплаты не подлежат списанию.
Обременения снимут, верно. Но Вам от этого легче не станет.
Погасите основные долги, БЖ подаст на пени и неустойку (подозреваю, не утверждаю). Там, ГЛЯДИШЬ, ЕЩЕ БОЛЬШЕ ОСНОВНОГО ДОЛГА НАСЧИТАЮТ !
Стоит рисковать своей жизнью, ради "ТАКОГО СЧАСТЬЯ" РЕШАТЬ Вам.
С зарплаты будут списывать до 70% (разрешено Законом).
Можете набрать вопрос в поисковике- пени и неустойка по алиментам !
Пени на сегодня 0,1 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! % В ДЕНЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 180% ГОДОВЫХ ! Вот возьмите, например, долг пяти лет назад и ПОСЧИТАЙТЕ ПЕНИ !!!
ОЙ !!! Ай эм сорри.
Извиняюсь, сегодня, 36,5 % !!! годовых !!! = 0,1% в день (с 10.08.18г)
180% годовых было чуть ранее (0,5% в день). БЫЛО И ТАКОЕ, СОВСЕМ НЕДАВНО !
Вот journal.tinkoff.ru написано простым понятным языком