Чем можно пригрозить соседке за хождение по нашему участку..
Екатерина, пока со всех сторон Ваш участок не будет огражден, задаваться такого рода вопросами бессмысленно.
Будут бегать собаки, соседки, куры, лошади... и Вы ничего с этим сделать не сможете... Собака насколько я понимаю выбегает с ее участка ввиду отсутствия полного ограждения у нее и забегает на Ваш ввиду отсутствия полного ограждения у Вас... и соседка тоже...
Формально не имела права заходить, но наказания за это никакого нет.
Я повторюсь, ворот и калитки пока нет, имеет ли она право заходить на наш участок без нашего разрешения. Видео записано.
Ставьте ворота и калитку и проблема себя исчерпает.
И не советую травить собаку, засудят и будут совершенно правы.
пока со всех сторон Ваш участок не будет огражден, задаваться такого рода вопросами бессмысленно.
Подайте заявление в полицию о привлечении по ст.19.1. КОАП РФ,
Разве что кулаком. Изгородь ставьте
В противном случае Вы вправе обратиться с иском в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!