Знаменское, 26.12.2015, 21:14

Проблема с границей межевания - требуется отдать 1,5 метра участка соседке

Вопрос №9256667 из г. Знаменское
опубликован 26.12.2015, 21:14
Проблема с границей межевания с соседкой, наш земельный участок с 88 года, а соседи приобрели как 10 лет назад, когда соседский участок продовался в их домовой книге подписывали согласие по межеванию границы, а сейчас по межеванию плана соседки оказывается совсем все по другому что мы должны отдать 1,5 метра своего участка в длину, как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Возможно придется в суде отстаивать свои права на землю.

26.12.2015, 21:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Какова вероятность нашей правды?

26.12.2015, 21:21

Это зависит от конкретных обстоятельств дела.

26.12.2015, 21:22