В Крыму в Севастополе, но до сих пор не поменял их на российское.
Обмену подлежат только те водительские документы, которые в Российской Федерации соответствуют требованиям международных договоров. К таким видам договоров относится Венская конвенция о дорожном движении от 08.11.1968. Украина входит в список стран - участниц (подписантов) договора, в связи с этим обмен украинских водительских удостоверений на российские возможен и обучение на курсах не требуется. Этап начального обучения (в автошколах) проходят только водители, получившие права в странах, с которыми отсутствует международное соглашение в сфере обеспечения безопасности дорожного движения.
Здравствуйте. Экзамен сдавать не нужно.
Обмену подлежат только те водительские документы, которые в Российской Федерации соответствуют требованиям международных договоров и все