Приватизировать ли муниципальную квартиру при реновации?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня муниципальная квартира, недавно было собрание собирали подписи собственников, чтобы нас включили в программу комплексного развития территорий, до осени собирают все документы и отправляют наш квартал на аукцион, после этого выигрывает застройщик, и вот застройщик должен реализовать эту программу в течении 10 лет. По новому законодательству если муниципальные квартиры, то пересиляют в такую же муниципальную квартиру которую я уже не имею права оформить в собственность. Вопрос: Нужно ли мне приватизировать квартиру?!
Лучший ответ

Кто Вам сказал, что впоследствии Вы не будете вправе приватизировать муниципальную квартиру? Приватизация объявлена бессрочной.

Можете приватизировать и до и после переселения по желанию.

Здравствуйте. Ваше право приватизировать квартиру