ФУ уже месяц не выдаёт прожиточный минимум,куда обратиться?
Добрый день, Надежда.
Вы имеете право обжаловать бездействие ФУ в том числе, в Арбитражный суд, в СРО котором состоит ФУ.
В силу п. 38 Постановления Пленума ВС РФ от 13.10.15г. № 45 «О некоторых вопросах, связанных с введением в действие процедур, применяемых в делах о несостоятельности (банкротстве) граждан», должник как лицо, участвующее в деле о банкротстве, вправе обжаловать действия финансового управляющего
Написать жалобу на управляющего в росреестр и подать жалобу в арбитражный суд в рамках своего дела.
Спасибо
Написать жалобу на управляющего в росреестр и подать жалобу в арбитражный суд и все