Экспертиза по инсоляции - что делать при отсутствии разрешения у эксперта
А специальных экспертиз по инсоляции и не бывает. И наоборот, строительный эксперт рассматривает вопросы, в том числе и связанные с нарушением инсоляции от возводимого здания
стоит обратиться к другому специалисту, который специализируется на проведении экспертизы инсоляции
Заявите ходатайство о замене эксперта или экспертной организации в связи с отсутствием у назначенного специалиста специального разрешения (допуска) на проведение экспертизы по вопросам инсоляции, что является обязательным требованием для дачи заключения по данному виду исследований.