Получение социальной выплаты отдельно проживающему студенту
Решение орган социальной защиты вынесет после проведения проверки материального положения заявителя. Ответ должен быть мотивирован.
У меня нет дохода вообще никакого, кроме стипендий в 749р до июня, у меня даже банкротство идет до октября ( а родитель который прописан, если суммировать мои и его доходы, будем меньше прожиточного минимума ), по сути ответ мотивирован, как считаете. Мне просто интересно зачем женщина из соц защиты лично хочет прийти в общагу с ужасным ремонтом, что она там увидеть хочет, даже если я встречу ее один. Но живу я по факту в другом городе, не будут ли они на место регистрации ходить после 1 проверки?) Я там не собираюсь жить, жилье ужасное там
Учусь в Нижнем Новгороде, не в городе по прописке