Вопросы прописки и гражданства для иностранного студента, проживающего отдельно от места прописки
Здравствуйте.
Я иностранный студент, учусь уже на 6 курсе (7 лет в России включая под. Фак. ) , женат официально на россиянку уже 19 месяцев и у нас одингодовой ребенок и ждем второго через два месяца, я прописан в общаге, жена из Москвы а я в Туле учусь, поэтому снимал квартиру (договор на меня оформлен) чтобы я, жена и ребенок жили в месте, но все равно я в общаге прописан, в случае, если по какой нибудь причине соседи вызволи мне полицию, будут ли они проблемы мне делать из за того что я прописан в одном месте, но живу в другом?
Я живу в этой квартире уже с 15-9-2017 сегодня 5-12-17
И если хочу получить гражданство, могу ли я быстро получить, так как я женать официально и у меня два ребенка и 7 лет в России?
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый Гость
Вы можете получить гражданство в упрощенном порядке через три года брака
Удачи Вам и Вашим близким!