Пенсионерам предлагают компенсацию по ОМС - это мошенники?
Вас вводят в заблуждение. Никаких выплат по омс законодательством не предусмотрено.
Так у них бы и спросили и документы посмотрели, полицию вызвали и т.д. Чего теперь ...
не надо ничего делать чтобы не стать потерпевшим по ст 159 УК РФ -ничего по ОМС не предусмотрено что Вам говорят
Вас вводят в заблуждение.
Конечно мошенники,отправляйте их подальше.Никаких выплат нет.По телефону звонят,току видать мало,раскусили и никто не сообщает свои данные,так они теперь обнаглели хотят очно их заполучить.Ведь если полицию вызовете и пока они приедут,то они могут смыться уже.В следующий раз вызывайте полицию и их держите под прицелом ружья,пока те не приедут.
Да я упустила время, пока искала в интернете, ответ на этот вопрос. Пока я набивала вопросы в Яндексе, и получила ответ, сходка уже закончилась. Чем закончилась пока не знаю, но я поспрашиваю у соседей.
мошенники
Утверждение о возможности получения единовременной компенсации по полису ОМС может быть ложным и связано с мошенничеством.
А КТО собрал-то? Они представили свои полномочия? Обратитесь в отделение СФР и ВСЁ выясните. Будьте бдительны.
Да они же и собрали нас. Сыну сказали, зовите всех старших в семье на сходку, будем обсуждать серьёзные вопросы. Ну я сначала подумала может представители из сельского поселения. Собрались. Они предоставили удостоверения, не поняла как они себя обозвали. Внешний вид у представителей желал бы быть лучше. У оратора серьга в ухе. Насторожил меня их внешний вид. Почти не слушала, сразу поняла, что-то здесь не так. Ушла, плохо себя чувствовала, дома начала набивать в интернете, выскочило несколько фейковых статьи. Ответ не устроил, задала вопрос на 9111.ru.
Да, КТО ОНИ-то?! Надо внимательнее читать представленные документы, не стесняться записывать сведения, указанные в них.
Обратитесь в Администрацию сельского поселения за разъяснениями.
Никаких выплат по омс законодательством не предусмотрено.