Мошенники предлагают компенсацию за препараты от фирмы Здоровье природы - настоящая помощь или новая угроза?
04.10.2016 г. в который уже раз, на протяжении нескольких лет мне позвонили по номеру +79042439938 мужчина представился Попов Геннадий Викторович испросил, почему я отказываюсь от компенсации за приобретенные ранее в фирме "Здоровье природы " или "Здоровье нации" препараты на сумму 30000 рублей. Предложил срочно звонить в Московский банк в финансовый отдел, если там откажутся решить мой вопрос по выплате, обратиться снова к нему по телефону 84952278464 тогда он сам будет решать. Это правда что выплачивается компенсация или такие люди наживаются снова на здоровье простых людей.
Здравствуйте! Это мошенники,которые запустили очередную схему развода людей