Моему мужу дали 10 суток сидеть в спец приёмнике он отсидел 5 дней и попал в больницу нужно ему после больнице досижывать.
Моему мужу дали 10 суток сидеть в спец приёмнике он отсидел 5 дней и попал в больницу нужно ему после больнице досижывать. Пишите мне ватсап
Лучший ответ
Если административный арест не был приостановлен судьей, то время нахождения в больнице должно засчитывается в срок административного ареста.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Да, придется досиживать.
согласно части 5 статьи 32.8 КоАП РФ, срок приостановления административного ареста не засчитывается в срок отбывания наказания
Срок административного ареста подлежит восстановлению после выписки из больницы. Ваш муж обязан досидеть оставшиеся дни в специальном приемнике после завершения лечения
придется досиживать