Пособие на ребенка до 17 лет не должны учитывать в доходах
Верно. Учет пособия незаконен.
Нет, расчёт пособия на ребёнка до 17 лет при назначении пособия по беременности до 12 недель неправомерен, так как при определении нуждаемости семьи для назначения пособия по беременности на ранних сроках пособия на детей не учитываются.
Учет пособия незаконен
Все получаемые пособия, выплаты и коиипенсации берут в расает.
Не берут в расчет только
- ежемесячная денежная выплата, установленная Указом Президента Российской Федерации ои произведенная за прошлые периоды в отношении детей, на которых подается заявление о назначении ежемесячного пособия;