Можно ли потребовать у центра реновации получить две квартиры при переезде из муниципальной квартиры, если прописано 7 человек
Лучший ответ
Потребовать можно, получить — неизвестно. Сама по себе прописка не создает прав или обязанностей в отношении жилья, где гражданин прописан.
На очереди не стоим, дают равноценную двухкомнатную квартиру 57 метров взамен двухкомнатной 43 метра. Другого жилья в собственности в Москве ни у кого нет
Прописка не дает прав на жилье. Вам предоставляется равнозначное жилье по договору соцнайма.
Нет
Потребовать можно, получить — неизвестно