Отсрочка по призыву в армию
Если вами была оформлена отсрочка от армии, после отчисления вы потеряете право на неё.Отсрочка от армии по обучению предоставляется только один раз.В этом случае необходимо только переводиться в другое учебное учреждение официальным приказом.Если же отсрочка ещё не была оформлена( вы не состояли на воинском учёте, или вам не было 18 лет) вы можете отчисляться и поступить заново в другое учебное учреждение.
Важно так же не нарушать правила воинского учета.
Согласно ФЗ 53 ст. 24, отсрочка в таком случае не положена.
Отсрочка сохраняется если:
Очная форма обучение
У учебного учреждения гос аккредитация
Присутствует непрерывность обученияУ вас официальный перевод с одного учебного заведения в другое, а сроки обучения не увеличились более, чем на год.
При добровольном отчислении, и восстановлении в том же учебном заведении, но сроки обучения при этом не изменились.
Нет отсрочки.
В данном случае отсрочка у него пропала
По описанному - невозможна, он ее уже использовал в том поступлении.
Нет конечно, отсрочка уже предоставлялась сыну.
Удачи.