Здравствуйте. Подскажите в целях повышения образования.

Здравствуйте. Подскажите в целях повышения образования. Какую статью нарушил водитель автомобиля оба ехали на зелёный сигнал светофора, где зелёным ехал я, где голубым выскочил автомобиль, а где красный крестик там был удар. Я уже поехал большую часть перекрёстка он сбил меня на повороте налево на встречной полосе, какой это статья.
Лучший ответ

Надо прислать схему ДТП для получения квалифицированного ответа

Алексей, уточняйте информацию по ДТП в ГАИ

уточняйте информацию по ДТП в ГАИ

Здравствуйте! Сказать можно что угодно, но надо видеть схему ДТП