Консультация юриста по трудовому праву - Как защитить свои права, если на работе снизили кту без объяснений и с целью повышения определенным личностям?
Хотелось бы получить консультацию юриста по трудовому праву. На работе снизили кту, толком не объяснив из-за чего. Хотя все знают что делается это дабы повысить кту определённым личностям. Что можно сделать? Телефон который я укажу, доступен только по ватсапу и телеграмму.
Лучший ответ
Обратитесь в личку к юристу, услуга платная.
- см. ст. 779 ГК РФ
Здравствуйте!
Обратитесь с жалобой в инспекцию по охране труда
Для проверки правильности расчета КТУ необходимо изучить локальные нормативные акты Вашего работодателя, которыми устанавливается порядок расчета КТУ. Текст этих документов работодатель обязан Вам предоставить для ознакомления по Вашему требованию