Стоит ли предоставлять правоустанавливающие документы на квартиру?
опасно ли предоставлять правоустанавливающие документы на квартиру? - Нет, не опасно.
Что является правоустанавливающим документом? Выписка из ЕГРН, поэтому считаю, что ничего провокационного в данной ситуации нет. По данной выписке с Вашей недвижимостью различного рода мошеннические действия исключены.
Совершенно безопасно. Из документов на квартиру всего лишь выписка из егрн. Третьи лица с ней все равно ничего не сделают.
Мария, в данном случае это безопасно
Можно
Представление правоустанавливающих документов на квартиру в рамках процедуры банкротства не представляет опасности, так как они необходимы для оценки имущества и контроля процесса реализации. Убедитесь, что документы предоставляются в уполномоченные органы и хранятся должным образом
Не опасно
Совершенно безопасно.
Выписка из ЕГРН и все